X²-16÷x²-8x+16(записано дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Драчук Апалинария.

Ответ:

Объяснение:=(x-4)(x+4) / (x-4)²=(x+4)/(x-4).

Отвечает Чирскова Нина.

 \frac{ no numeric noise key 1030^no numeric noise key 1029 -16}{ 1028^no numeric noise key 1027 -8x+16} =\frac{ (no numeric noise key 1026^{} -4)(x + 4)}{(x - 4)} =x 4></p>              </div>                                        <div class= 0 0