В школе 80 шахматистов. Из них 10 человек имеют второй разряд. Сколько процентов всех шахматистов

составляют второразрядники

Ответы на вопрос

Отвечает Алёкминская Дарья.

10/80*100=100/8=12,5

Ответ:12,5%

Отвечает Тарлоев Ислам.

Ответ:

10:80=0,125

0,125=12,5%

Объяснение: