(2/5-6,6)÷(-5/4-4/3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Денис.

Ответ:

12/5 или 2.4

Пошаговое объяснение:

(2/5-6,6)÷(-5/4-4/3)

(2/5 - 33/5) : ( -31/12)

-31/5 : (-31/12)

31/5 * 12/31

1/5 * 12/31

1/5 * 12

12/5 или 2.4

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5-6.6=0.4-6.6=-6.2

5/4-4/3=15/12-16/12=-1/12

-6.2:(-1/12)=-31/5*(-12)=372/5=74.4