А)x-y=1 x+y=3 Решить систему б) 2x-3y=3 3x+2y=11 Даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:a)(2;1)b)(3;1)

Объяснение:

A)

x-y=1

x=3-y

3-y-y=1

y=1

x=3-1

x=2

B)2x-3y=3

x=11/3-2/3y

2(11/3-2/3y)-3y=3

y=1

x=11/3-2/3*1

x=3