Представьте в виде степени выражение (а2)6*а3


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

(a^2)^6 \cdot a^3 = a^{2 \cdot 6} \cdot a^3 = a^{12} \cdot a^3 = a^{12+3} = a^{15}

Отвечает Ростовский Артём.

Ответ: (а²)⁶*а³=a¹²*a³=a¹⁵. Всё просто.

Объяснение: