9x²-2(x+4)(4-x)-(1-4x)²=15 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.

Ответ:

Объяснение:

9x²-2(16-x²)-(1-8x+16x²)=15

9x²-32+2x²-1+8x-16x²-15=0

-5x²+8x-48=0

5x²-8x+48=0

D=64-960= -896

D<0 - решений нет