Решите -60+0,2•(-10)³


Ответы на вопрос

Отвечает Рысева Ксения.

-60+0,2•(-10³) = -60-0,2•1000 =

-60-200 = -260

Ответ : -260

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

-260

Объяснение:

-60 + 0,2*(-1000)=-60-200=-260