Очень надо,помогите 2*log2 0,8+log2 25=


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

2log_{2}0,8+log_{2}25=log_{2}0,8^{2}+log_{2}25=log_{2}(0,64*25)=log_{2}16=4

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

Объяснение: log2(0,8)^2 +log2 25= log2(0,64*25)=log2 16=4