Вычислите производную f`(x) при данном значении аргумента x f(x)=1-x^2+x^3-x^4+x^5, x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

Ответ: 56

Объяснение:

f'(x)=-2x+3x^2-4x^3+5x^4,  f'(2)=-2*2+3*4-4*8+5*16=-4+12-32+80=56