Представьте в виде произведения am2+2n+bm2+an+2m2-bn


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

ОООООООчень много ответов

ПРИМЕР am2+2n+bm2+an+2m2-bn=2+an=am2+2n+2an-bn

Объяснение: