X²-3x+2=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Александра.

Ответ:

х1 =2, х2=1

Объяснение:

9-4*2*1 = 9-8 = 1

x1= 3+1/2= 2

x2= 3-1/2= 1