Сократите дробь 12m^2-3n^2/n^2-4nm+4m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

(12m^2-3n^2)/(n^2-4nm+4m^2)= 3(4m^2-n^2)/(n-2m)^2= 3(2m-n)(2m+n)/(n-2m)^2= (-3(2m+n))/(n-2m)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Надеюсь видно, что написано

Объяснение: