5 цілих 7 десятих відняти 4 цілих 12 тридцять пятих!


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Муслим.

5,7-4 12/35=57/10-152/35=399/70-304/70=95/70=19/14=1цилих 5/14

Отвечает Драч Даша.

Ответ: 5 7/10-4 12/35=57/10-152/35=(199,5-152)/35=47,5/35=475/350=19/14=1 5/14.

Объяснение: