(3.5×0.4/021) ×(0.6)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

Ответ: 1) в скобке ответ 6 2/3.

2) 6,2/3*0,36=20*0,36/3=2,4.

Ответ 2,4.

Объяснение: