Сократить дробь. Х^-9у^:х+3у


Ответы на вопрос

Отвечает Круткин Андрей.

Ответ:

х-3y

Объяснение:

Х^-9у^:х+3у =

(х-3y)(x+3y) / x+3y =

х-3y