1)решите уравнение x+4=3(x-4)=2)x²-y²/2x+2y=3)(a-4)²+8a=Решите пожалуйста .​


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

Решение во вложение


Отвечает Семенюк Алёна.

1)

x+4=3(x-4)

x+4=3x-12

x-3x=-12-4

-2x=-16

x=8

2)

x^2-y^2/2x+2y

x×y^2/2+2y

xy^2/2+2y

3)

(a-4)^2+8a

a^2-8a+16+8a

a^2+16