Решите уравнение 4x-4x²=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

Ответ:

4x -4x^2-1=0

4x^2-4x+1=0

D=16-4*4*1=0

x=4/8=1/2

Объяснение: