0,027x^3-y^3 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

Объяснение:

(0,027x³-y³=0,3³x³-y³=(0,3x)³-y³=(0,3x-y)(0,09x²+0,3xy+y²)