Решите Уравнение 49x-x^3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Артём.

Ответ:

0; -7; 7

Объяснение:

49x-x³=0

x(49-x²)=0

тут либо x=0,

либо

49-x²=0

x²=49

x=±7