Помогите решить. √392 - √196 - 2√98


Ответы на вопрос

Отвечает Кордин Влад.

Ответ:

Объяснение:

по \sqrt{392} =14\sqrt{2} \\\sqrt{196} =14\\\sqrt{98} = 7\sqrt{2} понятнос что результат равен -14