ДАМ 20 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Решите уравнение (1/4)^4x+3=8^2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Юля.

Ответ:

2^-8х-6=2^6-3х

-8х-6=6-3х

-8х+3х=12

-5х=12

х=-2,4