Известно что при некоторых значениях х-у = 8, чему будет равно выражение (2у-2х) при тех же

выражениях х и у

Ответы на вопрос

Отвечает Маринов Даня.

Ответ: 2*(у-х)=-2*(х-у)=-2*8=-16.

Ответ - 16.

Объяснение: