Решите пожалуйста (x-3)(x+5)-(x-6)(x+6)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.

Ответ:

Объяснение:

(x−3)(x+5) −(x−6)(x+6) = 8

      1(x-3)(x+5)-(x-6)(x+6)=8  

раскроем скобки  

x2+5x-3x-15-x2-6x+6x+36 = 8

2x+13 = 0  

2x = -13

x  = -13 \2

   

Отвечает Спартак Кира.

Ответ:

====================================

Объяснение: