Помогите пожалуйста! 2,7 * 2/12-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бойцова Вероника.

2,7 * 2/12-4

2,7/10/4 = 27/40 = 0,675

или если

сложно понять по вашему объяснению как точно

(2,7*2/12)-4

(9/20) - 4 = - 71/20 = -3,55