Sin(-x)=1 Дайте подробный ответ, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

Объяснение:

s0n(-x)=1

-sinx=1

sinx=-1

x=-π/2+2πn,n∈z

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

x=π/2+2πk, k є Z

Объяснение:

sin(-x)=1

Частный случай sin:

-x=-π/2+2πk, k є Z

x=π/2+2πk