-11-7:(-3,5)-4 умножить на 2/9. Помогите! :3


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновский Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7:(-3,5)=-2

-11-2=-13

-13-4=-17

-17*2/9=-34/9=-3 7/9