Решите уравнение Log2(2x-3)=log2(3x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

Объяснение:

2х-3=3х-5

Х=2

Проверка

Log2(2×2-3)=log2(3×2-5)

Log2(1)=log2(1)

0=0