Назвать сумму корней: log(2) (x^2 - 6x + 24) = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бузылёва Алёна.

Ответ:

6

Объяснение:

x^2-6x+24=2^4

x^2-6x+8=0

x=2; 4

2+4=6