Решить уравнение (у+8)(8у+1)у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагазиева Рамиля.

(у+8)(8у+1)у=0

y+8=0 или 8y+1=0 или  y=0

y=-8 или  y=-1/8 или  y=0