Помогите срочно 900:3+200:2-400+0×2


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение:

900:3+200:2-400+0×2=0

1) 900 : 3 = 300

2) 200 : 2 = 100

3) 0 * 2 = 0

4) 300+100=400

5) 400 - 400 = 0

6) 0+0=0