200-100+(400-200)ПОМОГИТЕ МАМА ЗАСТОВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

1)200-100+(400-200)=300.

Сперва делаем то что в скобках;

(400-200)=200

200-100=100

100+200=300.

Но я тебе сделала,это легкий пример,если бы сделал(а) сам(а) было бы хорошо)

Удачи)

Отвечает Смирнова Галина.

Ответ:

300

100+200=300......