Знайдіть довжину круга, радіус якого дорівнює 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

Ответ:

6,28

Объяснение:

L = 2πR

L = 6,28×1 = 6,28

Отвечает Корниенко Алина.

Ответ: длина окружности радиуса R равна L=2*π*R. Подставляем данные задачи L=2*π*1=2*π см.

Ответ: 2*π см.

Объяснение: