6√6+6+6+√6= приведи подобные слагаемые и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеюшкин Егор.

Ответ:

7 \sqrt{6}  + 12

Объяснение:

6 \sqrt{6 }  + 6 + 6 +  \sqrt{6}  = 7 \sqrt{6}  + 12

Отвечает Роженцева Мария.

6\sqrt6+6+7+\sqrt6=(6\sqrt6+\sqrt6)+(6+6)=7\sqrt6+12=\sqrt6\cdot (7+2\sqrt6)