Представь в виде степени выражение 5 в 2/3 степени * 5 в 4/3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.

5^{\frac{2}{3} } * 5^{\frac{4}{3} }  = 5^{\frac{2+4}{3} } = 5^{\frac{6}{3} } = 5^{2}