2х в квадрате - х в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Церковный Алексей.

2х²-х²=х²*(2-1)=х²

Из коэффициента 2 вычли коэффициетн 1, и умножили на буквенную общую часть, т.е. на х²

ОТВЕТ х²

Отвечает Медвідь Оксана.

2х²-х²=х²

или х²(2-1)=1*х²=х²