Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. Один из них ехал со

скоростью 20 км/ч, а другой - со скоростью 15 км/ч. Какое расстояние будет между ними за 2 часа до встречи

Ответы на вопрос

Отвечает Оськин Влад.

Скорость сближения велосипедистов равна сумме их скоростей:

20+15=35 км/ч

За два часа до встречи они будут на расстоянии:

35*2=70 км

Ответ: 70 км

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

70 км

Объяснение:

1) 20+15=35(км/ч)-общая скорость

2)35 умножить на 2=70(км)-расстояние за 2 часа до встречи