2*x*1=0.6(6 в периоде) Найти X


Ответы на вопрос

Отвечает Шекунова Злата.

Ответ:

1/3.

Объяснение:

0,(6) = 2/3, тогда

2•x•1=0.(6)

2х = 2/3

х = 2/3 : 2

х = 1/3.

Ответ: 1/3.

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

1/3

Объяснение:

0.6(6 в периоде)=2/3

Получаем

2*х*1=2/3

Далее не фото