4 • 1/4 пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

1

Объяснение:

4/1*1/4=4/4*1=1..............

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

4 * 1/4=1

Объяснение:

4 = 4/1 * 1/4 четвёрки сокращаются