1) 4/a=16/20 2) с/8=25/40 3) 39/27= b/9 4) 49/32=12/d СОКРОТИТЕ ДРОБИ


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ: 1) 4/5=16/20

2) 5/8=25/40

3) 39/27=13/9

4) 48/32=12/8=3/2=1 1/2

Пошаговое объяснение: