1)(-a^3)^2=2)ab(-5ab^2)×(4a^2b)=срочноо пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ:

Объяснение:

1)

(-a^3)^2=a^{3*2}=a^6

2)

ab(-5ab^2)*(4a^2b)=-20a^{1+1+2}b^{1+2+1}=-20a^4b^4