Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, на что нужно домножить , чтобы получить Напишите подробное

объяснение. Прошу! Заранее большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Это вопрос такой:

есть a, какое существует b, такое что $a\cdot b=c \Rightarrow b=\frac{c}{a}

То есть к нашему примеру:

$n^3\cdot x= \sqrt{n+1}\Rightarrow x= \frac{\sqrt{n+1}  }{n^3}

То есть n^3 надо умножить на

$\frac{\sqrt{n+1}}{n^3}

чтобы получить \sqrt{n+1}

Сокращать, преобразовывать тут смысла особо нет.

UPD.

$\frac{\sqrt{n+1} }{n^3}=\sqrt{\frac{n+1}{n^6} }=\sqrt{\frac{1}{n^5}+\frac{1}{n^6}  }=\sqrt{n^{-5}+n^{-6}}

Отвечает Антонова Даша.

n³ * (√n+1)/n³ = √n+1