-3(2.1m-1)+4.8=-6.7m+9,4 Можно плиз поэтапно Даю 15баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.

Объяснение:

-6.3m+3+4.8=-6.7m+9.4

-6.3m+6.7m=9.4-4.8-3

0.4m=1.6

m=1.6:0.4

m=4