2x^2-8x+11=0 Как решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дима.

2x^2-8x+11=0\\D=64-4*2*11=64-88=-24\\x \in \emptyset

ОТВЕТ: УР-Е НЕ ИМЕЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ КОРНЕЙ