1. 3 Х если Х=-3.5 2. Х+3 если Х= -3 1 3 3. -5y если y = 0.3 4. y-5 если y= 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Александра.

Ответ: 1)3x=-3,5•3=-10,5

2)(x+3)=-3,1+3=-0,1

3)-5y= 3/5•(-5)=-3

4)(y-5)=3/5-5=-4 4/5

Объяснение: