Помогите 50-0,5*(-10) в третей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бокаев Ержан.

Ответ:

55

Объяснение:

50 - 0.5( - 10) = 50 + 5 = 55

Отвечает Лахцутко Катюша.

Ответ:

Объяснение:

50-0,5*(-10)³=50-0,5*(-1000)=50-(-500)=50+500=550