Х-27=19 напишите полностью как его решить.Пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Стукалин Дмитрий.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение:

х-27=19

х=19+27

х=46

Отвечает Шевченко Алексей.

Пошаговое объяснение:

Х-27=19

Х=27+19

Х=46

___________

46-27=19

Верно

Ответ46