-2х=6 4х--3 (х-2)(х+3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.

Ответ:

-2х=6

х=6:(-2)

х=-3

(х-2)(х+3)=0

х^2+3х-2х-6=0

х^2+х-6=0

Д= 1^2-4*-6*1=1+24=25

х1=(-1+5):2=4:2=2

х2=(-1-5):2=-6:2=-3