как изменится произведение двух чисел,если один из множителей уменьшится в два раза? а) уменьшится

на 2 б) увеличится на 2 в)уменьшится в два раза г)увеличится в два раза​

Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

в)

Пошаговое объяснение:

например:4*4=16.4:2=2.4*2=8.16:8=2