Найдите 5% от числа 240


Ответы на вопрос

Отвечает Скареднова Ксюша.

100%-240

5%-x

x=240*5/100=24/2=12

/это знак дроби

И когда делим на сто сокращаем

Отвечает Chalova Angelina.

Объяснение:

вот овет ! оброшайся ко мне !!!