Запишите произведения в виде степени (3/4)*(3/4)*(3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\frac{3}{4} *\frac{3}{4}*\frac{3}{4}=(\frac{3}{4}) ^{3}=\frac{3^{3}}{4^{3}}=\frac{27}{64}

Отвечает Хромина Алина.

Ответ:

27/64

Объяснение:

Перемножь числитель: 3*3*3 =27

И знаменатель:4*4*4 =64

Итого:27/64